GLASHÜTTE SENATOR EXCELLENCE VENDUE EN 2018 Montre bracelet en acier sur cuir. BOÎTIER : rond avec fond vissé saphir. CADRAN : noir avec index chiffres arabes et aiguilles luminescentes, seconde centrale et chemin de fer. MOUVEMENT : automatique, calibre 36. Numéroté 1329. BRACELET : cuir avec boucle ardillon en acier, signés Glashütte. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 1079. DIM. 40 MM. AVEC : écrin, certificat, mode d'emploi, facture d'achat (Antoine de Macedo, mai 2018), garantie de service Glashütte (juin 2019). 2,800-3,500