(Glasgow, Schottland 1855-1936 Lenzie) Der Brief, signiert und datiert unten links: W. Pratt (18)79, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 31 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 700