Giuseppe Santomaso (1907-1990)
Senza titolo
Giuseppe Santomaso (1907-1990) Senza titolo firmato e datato Santomaso 1947 (in basso a sinistra) pastelli su carta applicata su tela cm 49,5x35 Eseguito nel 1947 Opera registrata presso l'Archivio Giuseppe Santomaso a cura della Galleria Blu, Milano, n. SCT/983
Senza titolo