Giuseppe Santomaso (1907-1990)
Senza titolo
Giuseppe Santomaso (1907-1990) Senza titolo firmato e datato Santomaso 62 (in basso a sinistra) tempera e pastelli su carta cm 42,5x33,5 Eseguito nel 1962 Opera registrata presso l'Archivio Giuseppe Santomaso a cura della Galleria Blu, Milano, n. SCT/1969
Senza titolo