Giuseppe Santomaso (1907-1990)
Senza titolo
Giuseppe Santomaso (1907-1990) Senza titolo firmato Santomaso (in basso a sinistra) tecnica mista su carta cm 44x34 Eseguito nel 1962 c. Opera registrata presso l'Archivio Giuseppe Santomaso a cura della Galleria Blu, Milano, n. SCT/971
Senza titolo