Giuseppe Bernardino Bison Palmanova, 1762 - Milan, 1844 Caprice architectural animé de personnages Gouache 'ARCHITECTURAL COMPOSITION WITH FIGURES', GOUACHE, BY G. B. BISON Hauteur : 47,50 Largeur : 64 cm Provenance : Collection particulière, Brescia