Giselbert Hoke * (Warnsdorf 1927-2015 Klagenfurt) o. T., 1981 Mischtechnik auf Papier; 64 × 48 cm (Passep.-Ausschn.) Datiert und signiert rechts unten: 72. 4. 81 Hoke