Radial, 1968
Tecnica mista e collage su carta, cm. 58x78
Tecnica mista e collage su carta, cm. 58x78 Firma, data e titolo in basso a destra. Certificato di provenienza e autenticità Studio d'Arte Mutinense, Modena, su foto.
Radial, 1968