Gina PANE (1939-1990). Sans titre. Lithographie en couleurs, justifiée E.A. et dédicacée "Pour Gianine, avec toutes mes amitiés, 1968". Tirage à 40 exemplaires + épreuves d'artiste. Provenance : Janine Janet (1913-2000). H_66 cm L_50 cm, tâches dans le coin supérieur droit.