132. GINA PANE (1939-1990) 1ER PROJET DU SILENCE, AVRIL 1970 Photolithographie en noir sur papier marouflé sur carton Epreuve d’artiste signée, titrée, datée, dédicacée et annotée I/I Légères taches sur les bords de la feuille, une petite déchirure sur le bord inférieur 59 x 80 cm