Gilda Aita * (Graz 1943 geb.) Im Netz, rechts unten signiert und datiert: Gilda Aita (19)82, Lithografie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 58 x 42 cm, Passepartoutgröße ca. 85 x 65 cm, Blattrand fleckig Experte: Christian Wiesinger