GIEN : Service à poisson en faïence fine comprenant un plat, une saucière et douze assiettes à décor peint de coquillages et crustacés polychrome. Ailes à motifs d'écailles. Signé. Décor monogrammé BB. Vers 1920/30. (bon état)