GIEN. Réunion de sept assiettes à dessert représentant des Saints : Vincent de Paul, Fiacre, Cécile, Hubert, Vincent, Nicolas, Jospeh. SARREGUEMINES. Réunion de huit assiettes à dessert portant des scènes de genre et histoires drôles. GIEN. Réunion de six assiettes avec scènes historiques ayant pour thème Jeanne d'Arc. Accidents et égrenures