Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Photographie - 27 mai 2008
wurde versteigert am: 27. Mai 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Mario GIACOMELLI (1925-2000) Vermo messe nel verso da me deciso de la série Il mare dei miei racconti, 1984

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  2.354 €
ca. 3.662 $
Los-Nr. 213, Aufrufe: 14

Mario GIACOMELLI (1925-2000) Vermo messe nel verso da me deciso de la série Il mare dei miei racconti, 1984 Tirage argentique de l'époque Signé, titré et daté au verso Tampon de l'artiste au verso Hauteur : 30 Largeur : 39 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Photographie - 27 mai 2008
Auktionsdatum: 27.05.2008
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020