Gheyn, Jacques de Antwerpen 1565 - 1629 Den Haag, Maler und Graveur. ''Musketier mit Muskete'', Blatt 17 aus der Folge: ''The Excercise of Arm Fireworks'', Kupferstich/Bütten, Wasserzeichen mit Drachen, HxB: 25,7/19,2 cm (Platte). Links neben der Hutkante Papierbesch., part. min. fleckig. Im Passepartout montiert.