Gesellschaftsspiel Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 11:50 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Alpenländisch, um 1900. Holz, polychrom bemalt. L 34,5 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren. Bemalung tlw. berieben.