Geschnitzte Wandreliefplatte (im Stil des 18. Jhs.), Holz, polychrom gefasst, teils vergoldet u. versilbert, mittig ein Engelkopf m. vergoldetem Strahlenkranz, oben u. unten ein kl. Spiegel, ca. 82 x 56 cm.