Gert & Uwe Tobias B. 1973 & B. 1973 SANS TITRE SIGNED, NUMBERED 2/2 AND DATED 2010 ON THE REVERSE; COLOURED WOODCUT ON PAPER. EXECUTED IN 2010. signé, numéroté 2/2 et daté 2010 au dos gravure sur papier 206 x 174 cm; 81 1/8 x 68 1/2 in. Exécuté en 2010.