"Kopf" Zeichnung-Aquarell-Mischtechnik, 73 cm x 51 cm, links unten signiert, 2 % Bildkunst / Folgerechtsabgabe auf den Zuschlag vom Käufer zusätzlich zu zahlen. | "Head" drawing - watercolor - mixed technique, 73 cm x 51 cm, signed on the lower left, to be paid by the buyer 2% resale right / Bildkunst on the hammer price additionally