Gérard SCHNEIDER (1896-1986) COMPOSITION, 1967 Huile sur papier marouflé sur toile signé et daté en bas à gauche "Schneider, 67" Hauteur : 26,50 Largeur : 36,50 cm Commentaire : Un certificat de Madame Loïs Schneider sera remis à l'acquéreur. Oil on paper mounted on canvas signed and dated lower left "Schneider, 67" 26,50 x 36,50 cm (10,34 x 14,24 in.) A certificate of authenticity from Madame Schneider will be delivered to the purchaser