Gérard Gribaumont (né en 1951) Artiste peintre belge Huile sur toile, vue du marché de luxembourg. Signée et datée en bas à gauche. Œuvre accompagnée du certificat d'authenticité de l'artiste. Dimensions: H: 90; L: 90 cm