GEORGES-VICTOR HUGO (1868-1925)
L'aumône
GEORGES-VICTOR HUGO (1868-1925) L'aumône signé 'Georges Hugo' (en bas à gauche) huile sur toile 68 x 48 cm. (26¾ x 18 7/8 in.)
L'aumône