Georges ROUAULT (1871-1958) Lot de neuf planches gravées en noir, certaines sur papier Chine ou Japon, deux signées à la mine de plomb et datée de 1931 dans la planche. le tout rangé dans un feuillet de Père Ubu. 25,5 x 29,5 à 40 x 32 cm