GEORGES MATHIEU (1921-2012)
Sans titre
GEORGES MATHIEU (1921-2012) Sans titre signé et daté 'Mathieu 59' (en bas à droite) encre et aquarelle sur papier 57 x 77.5 cm. (22 3/8 x 30½ in.) Réalisé en 1959.
GEORGES MATHIEU (1921-2012)
Sans titre