Georges MANZANA-PISSARRO (Louveciennes 1871-1961) Vue de Quai Henri IV, le matin Huile sur carton 38 x 46 cm Signé en bas à droite Contresigné et titré au dos Provenance: Collection particulière, Miami Ce lot est présenté en importation temporaire