GEORGES LEMMEN (1865-1916)
Femme et enfant (Madame Georges Lemmen et Lise)
GEORGES LEMMEN (1865-1916) Femme et enfant (Madame Georges Lemmen et Lise) avec le cachet du monogramme et daté 'GL 1907' (en haut à droite) huile sur carton 47.3 x 41.5 cm. (18 5/8 x 16 3/8 in.) Peint en 1907
GEORGES LEMMEN (1865-1916)