Georges d'ESPAGNAT 1870 - 1950 Paysage Huile sur panneau Signé des initiales en bas à droite "GdE" Hauteur : 15,70 Largeur : 22 cm Provenance : Collection Georges et Jacqueline Herbin, France A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : Un certificat de Monsieur Jean-Dominique Jacquemond sera remis à l'acquéreur Oil on panel ; signed with the initials lower right