Georges Braque (1882-1963) École française Estampes, lithographies en couleurs sur papier (lot de deux): "Ciel gris 1" et "Ciel gris 2". Signées: G. Braque, justifications de tirage 25/275 et 3/275. Dimensions : 23 x 7