Georg Meistermann 1911 Solingen - 1990 Köln. Handsign. und num. (Ex. 5/250). Abstrakte Komposition. Trockenstempel 'Original Lithographie mh.' Farblithographie/BFK Rives. Stein ca. 23 x 15,5 cm Abkürzungsverzeichnis