Geneviève CLAISSE (née en 1935) CERCLES, 1967 acrylique sur toile signée, titrée et datée "1967" au dos Hauteur : 79 Largeur : 63 cm Provenance : Galerie Denise René, Paris Acquis de cette dernière par l'actuel propriétaire