Gen PAUL (Paris 1895 - 1975) Champ de course Encre de chine 50 x 64 cm à vue Signé en bas vers la gauche Gen Paul Provenance : Ancienne collection Dominique Cassegrain Nous remercions Monsieur Patrice Offensdadt de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre