Gemüseverkäufer mit Hund Bamboccist, 2. H. 17. Jh. Öl/Lwd. 30 x 26 cm. Genredarstellung, Italienischer Maler Vegetable seller with dog Bamboccist, 2nd half of the 17th century. Oil on canvas. 30 x 26 cm.