Gemälde ÖL/Papier und Malkarton geklebt ‘Kirche mit Spiegelbild’, signiert Georg Vogt, * 1881 München, ansässig in Nürnberg, deutscher Maler, Bild mittig durchgebrochen, Größe gesamt 75 cm x 50 cm, beschädigt, (00181 und 00180)