Gemälde ÖL/LW ‘Blumenstillleben’, signiert Ernst R. Zimmermann, * 1881 + 1939, Münchner Maler, gerahmt, Rahmen bestossen und berieben, incl. Rahmen 105 cm x 117 cm, Abholung oder Versand per Spedition