Gemälde ÖL/LW ‘Blumenstillleben mit Insekten’, signiert B. v. Wahl, Bruno von Wahl, * 1868 + um 1952, gerahmt, Rahmen leicht berieben, incl. Rahmen 92 cm x 72 cm, Abholung oder Versand per Spedition