Gemälde ÖL/LW ‘Abstrakte Darstellung’, signiert Danis D. ?, Ukrainischer Maler, rückseitig mit Klebeetikett, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 37,5 cm x 31,5 cm