Gemälde ÖL/Holz ‘Blumenstillleben’, signiert Ernst Brüggemann, 1937, * 1886 + 1971 Straubing, Straubinger Maler, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 62 cm x 61 cm