Gemälde ÖL/Hartfaser ‘Blumen in Vase’, signiert Willi Herrmann, * 1895 Spandau + 1963 Spandau, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, incl. Rahmen 57 cm x 46 cm