Gemälde Mischtechnik/LW ‘Abstrakte Darstellung’, signiert Doris Prütting, datiert 1991, * 1941 Weidenau/Ostpreußen, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 49 cm x 61 cm