Gemälde Mischtechnik ‘Abstrakte Darstellung’, signiert Prachensky ? 81, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 73 cm x 64 cm, Abholung oder Versand per Spedition