Mischtechnik auf Malkarton, signiert Feszt datiert 1900, 22 x 18 cm, unter Glas, alter Rahmen, Zustand II, dazu gerahmtes Wappen der Fam. 'Lazar de Sászta et de Purkeretz 1658', Künstler G. Rakoczi, um 1900, alt gerahmt unter Glas, 30 x 32 cm, Zustand II, sowie gerahmte Fotographie der 'Grosspolder Jugendwehr 1913' (Siebenbürgen), unter Glas und Passepartout im dekorativen Jugendstilrahmen (leicht beschädigt), Zustand I- (Ka)