Gaston CHAISSAC (1910-1964) Tête Rose, 1963 Gouache et collage sur papier portant le cachet de l'atelier en bas à gauche 60 x 40 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Un certificat de Madame Annie Chaissac sera remis à l'acquéreur