Garniture de cheminée comprenant : une pendule portique surmontée d'un putto et deux vases en marbre blanc veiné rose. Les ornements en bronze ciselé et doré. Cadran émaillé blanc à index chiffres romains et guirlande de fleurs Style Louis XVI, fin du XIXème siècle H : 44 cm