GARDET Georges 1863-1939 Tigre attaquant une tortue Bronze à patine verte, signé sur la terrasse. Cachet de fondeur SIOT Socle en marbre vert de mer Haut .18,5 cm - Larg .44 cm Voir la reproduction ADJUDICATION : 2