Gabriele Schöne* (Mistelbach 1961 geb.) Zeigt her eure Füsse, 2014 Öl auf Leinwand; ungerahmt; 100 x 70 cm Rückseitig signiert und datiert: G. Schöne 2014 Rückseitig bezeichnet: Gabriele Schöne, "Zeigt her eure Füsse", 2014 Provenienz österreichischer Privatbesitz