Mohn und weitere Blumen. Farblinolschnitt/grau-bläulichem Papier (ungeöffnet), re. u. mit Bleistift sign. und dat. wohl (2)010 sowie li. u. Ex. 2/95. Blattmaß ca. 35,5x 43 cm. Rahmen (Glas l. besch.).