"Mädchen am Fenster", Öl auf Platte, 10,6 x 14,6 cm, unten rechts signiert, im vergoldeten Wechselrahmen aus Holz, profiliert, Gesamtgröße: ca. 16 x 20 cm, mehrere kleine Farbabplatzer, - Schätzpreis: 80,- €