Fritz Köthe Kanin, signierte Farbserigraphie, e. a., 1975, o. Rahmen Fritz Köthe 1916 - Berlin - 2005, Weißes Kaninchen und Detail eines Frauengesichtes, Farbserigraphie, 58,5 x 45,5 cm, Blatt 90 x 65 cm, sign. u. bez. e.a., ohne Rahmen teilen twittern merken 0