Fritz Aigner * (Linz 1930-2005) The Beauty and the Beast, signiert: F. Aigner, datiert: (19)73, nummeriert: 206/218, Linolschnitt in Farbe, ca. 70 x 100 cm Experte: MMag. Stefan L. Schnöll