Frisch, Johann Christoph Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 12:10 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (1738 Berlin 1815) Waldlandschaft mit Herberge. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 60,5x91 cm. - Diverse Restaurierungen, v.a. oben in der Mitte.